Saison 2008/2009 - Ranglisten MW RL 5

Saison 2008/2009

Rangliste 5 - Datum: 28.02. oder 01.03 in in Frankenberg

1
Görtz
Hartmannsdorf
8:1 ; 26:7
2 Meyer Frankenberg 6:3 ; 23:13
3 Fröhner Mittweida 6:3 , 21:14
4 Cornarius Burgstädt 6:3 ; 20:18
5 Glöckner Mittweida 5:4 ; 19:20
6 Leonhardt Burgstädt 4:5 ; 16:19
7 Glöckner Frankenberg 3:6 ; 15:20
8 Thieme Frankenberg 3:6 ; 14:22
9 Wagner Burgstädt 2:7 ; 14:23
10 Wuttke Burgstädt 2:7 ; 12:23
Anzahl der Aufsteiger steht noch nicht fest!!

Rangliste 6 - Datum: 31.01. in Mühlau

1 Cornarius Burgstädt
2 Wuttke
Burgstädt
3 Fröhner
Mittweida
4 Baumgartner
Hartmannsdorf
5 Holz Mittweida
6 Matthes Altmittweida
7 Kiesewetter Mittweida
8 Müller
Mühlau
9 Käubler Altmittweida
10 Schönfeld Mühlau
UE Henker
Mittweida
UE Weißbach
Mittweida

Rangliste 7- Datum: 17.01. in Mühlau

1 Fröhner Mittweida
2 Holz Mittweida
3 Müller
Mühlau
4 B. Wuttke Burgstädt
5 Schönberner Mittweida(ENDE)
6 Mehner Zschoppelshain
7 Gutte Penig
8 Schönfeld
Mühlau
E Reiß Mittweida
E Misselwitz Zschoppelshain
E Bemman Penig
UE Preuß Hartmannsdorf

Ergebnisse

Rangliste 8 - Datum: 13.12. in Lunzenau

1
Reiß Mittweida
2 Fröhner Mittweida
3 Holz Mittweida
4 Bergmann Penig
5 Wolf Lunzenau
6 Schönfeld Mühlau
7 Müller Mühlau
8 Müller Zschoppelshain
E Hengst Oberlichtenau
E Graf Niederlichtenau
E Winkler Zschoppelshain

Rangliste 9 - Datum: 08.11. in Mühlau 9 Uhr

1
Reiß, Frank
Mittweida
2
Holz, Christoph
Mittweida
3
Bergmann
Penig
4
Fröhner, Martin
Mittweida
5
F.Schönfeld
Mühlau
6
Rabe
Mittweida
E
Haubold
Langenstriegis
UE
Zieger
Langenstriegis
UE
T.Meyer
Zschoppelshain
Absage
A.Reichel
Burgstädt
Absage
Feller
Niederlichtenau

Rangliste 10 - Datum: 12.10. in Langenstriegis 9 Uhr

1
Reiß, Frank
Mittweida
2
Holz, Christoph
Mittweida
3
Fröhner, Martin
Mittweida
4
Pöttrich, Percy
Burgstädt
5
Sisolefsky, Marco
Burgstädt
6
Rabe, Paul
Mittweida
7
Schlafke, Sven
Oberlichtenau
8
Schaarschmidt
Niederlichtenau
9
Oestreich, Stefan
Langenstriegis
10
Abrosimov, Andrej
Burgstädt
Fuchs, Benjamin
Burgstädt
Gralka, Simon
Burgstädt
Faltin, Philipp
Langenstriegis
Weidauer, Mario
Langenstriegis
Großer, Tommy
Langenstriegis
Leidel
Clausnitz
Irmscher
Clausnitz
Meersteiner
Clausnitz

Copyright and online since 2014