Saison 2008/2009 - Ranglisten MW RL 5

Saison 2008/2009

Rangliste 5 - Datum: 28.02. oder 01.03 in in Frankenberg

1
Görtz
Hartmannsdorf
8:1 ; 26:7
2 Meyer Frankenberg 6:3 ; 23:13
3 Fröhner Mittweida 6:3 , 21:14
4 Cornarius Burgstädt 6:3 ; 20:18
5 Glöckner Mittweida 5:4 ; 19:20
6 Leonhardt Burgstädt 4:5 ; 16:19
7 Glöckner Frankenberg 3:6 ; 15:20
8 Thieme Frankenberg 3:6 ; 14:22
9 Wagner Burgstädt 2:7 ; 14:23
10 Wuttke Burgstädt 2:7 ; 12:23
Anzahl der Aufsteiger steht noch nicht fest!!

Rangliste 6 - Datum: 31.01. in Mühlau

1 Cornarius Burgstädt
2 Wuttke
Burgstädt
3 Fröhner
Mittweida
4 Baumgartner
Hartmannsdorf
5 Holz Mittweida
6 Matthes Altmittweida
7 Kiesewetter Mittweida
8 Müller
Mühlau
9 Käubler Altmittweida
10 Schönfeld Mühlau
UE Henker
Mittweida
UE Weißbach
Mittweida

Rangliste 7- Datum: 17.01. in Mühlau

1 Fröhner Mittweida
2 Holz Mittweida
3 Müller
Mühlau
4 B. Wuttke Burgstädt
5 Schönberner Mittweida(ENDE)
6 Mehner Zschoppelshain
7 Gutte Penig
8 Schönfeld
Mühlau
E Reiß Mittweida
E Misselwitz Zschoppelshain
E Bemman Penig
UE Preuß Hartmannsdorf

Ergebnisse

Rangliste 8 - Datum: 13.12. in Lunzenau

1
Reiß Mittweida
2 Fröhner Mittweida
3 Holz Mittweida
4 Bergmann Penig
5 Wolf Lunzenau
6 Schönfeld Mühlau
7 Müller Mühlau
8 Müller Zschoppelshain
E Hengst Oberlichtenau
E Graf Niederlichtenau
E Winkler Zschoppelshain

Rangliste 9 - Datum: 08.11. in Mühlau 9 Uhr

1
Reiß, Frank
Mittweida
2
Holz, Christoph
Mittweida
3
Bergmann
Penig
4
Fröhner, Martin
Mittweida
5
F.Schönfeld
Mühlau
6
Rabe
Mittweida
E
Haubold
Langenstriegis
UE
Zieger
Langenstriegis
UE
T.Meyer
Zschoppelshain
Absage
A.Reichel
Burgstädt
Absage
Feller
Niederlichtenau

Rangliste 10 - Datum: 12.10. in Langenstriegis 9 Uhr

1
Reiß, Frank
Mittweida
2
Holz, Christoph
Mittweida
3
Fröhner, Martin
Mittweida
4
Pöttrich, Percy
Burgstädt
5
Sisolefsky, Marco
Burgstädt
6
Rabe, Paul
Mittweida
7
Schlafke, Sven
Oberlichtenau
8
Schaarschmidt
Niederlichtenau
9
Oestreich, Stefan
Langenstriegis
10
Abrosimov, Andrej
Burgstädt
Fuchs, Benjamin
Burgstädt
Gralka, Simon
Burgstädt
Faltin, Philipp
Langenstriegis
Weidauer, Mario
Langenstriegis
Großer, Tommy
Langenstriegis
Leidel
Clausnitz
Irmscher
Clausnitz
Meersteiner
Clausnitz