Kreisverband Tischtennis Mittelsachsen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Übersicht
Mittelsachsenliga
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 3
2. Kreisliga Gr. 4
1. Kreisklasse Gr. 1
1. Kreisklasse Gr. 2
1. Kreisklasse Gr. 3
1. Kreisklasse Gr. 4
2. Kreisklasse Gr. 1
2. Kreisklasse Gr. 2
2. Kreisklasse Gr. 3
2. Kreisklasse Gr. 4
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse, Gruppe 1
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSC Motor Rochlitz 3
Döbelner SV Vorwärts 7
SG Zschoppelshain 1875 4
SSV Königshain-Wiederau
SV Leisnig 90 3
SV Leisnig 90 4
TSV Erlau 3
TTC Waldheim 4
TV Hermsdorf 1897 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Kurt Hammer
TV Hermsdorf 1897
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2023/2024, Vorrunde
TV Hermsdorf 1897
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
3. Herren, Pos 2
3
2:0
2:0
2:0
6:0
1279
1. Herren, Ersatz
1
0:1
0:1
1:0
1:2
1279
Head-2-Head 2023/2024 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
16.10.2023
H
SG Zschoppelshain 4
9:5
Florian Hübner
+3 +8 -9 -4 +8
3:2
Danilo Baumann
+4 -8 +6 +3
3:1
Oli Landgraf
-7 +4 +8 +6
3:1
28.10.2023
G
SV Leisnig 90 4
10:4
Florian Mechling
+5 +8 +4
3:0
Martin Riedel
+2 +8 +1
3:0
Kai Lehmann
+3 +5 +7
3:0
09.11.2023
G
TTC Mühlau
7:7
Andreas Müller
-9 -7 -2
0:3
Ralf Jistel
-10 +6 +11 +5
3:1
Justin Vogel
-9 -5 -10
0:3
Doppel 2023/2024 (Vorrunde) - Dubravko Malbasic
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
16.10.2023
H
SG Zschoppelshain 4
9:5
Hübner, Florian
Hübner, Marco
-6 +5 +10 -7 +8
3:2
28.10.2023
G
SV Leisnig 90 4
10:4
Riedel, Martin
Lehmann, Kai
+3 -10 +8 -8 +14
3:2
Doppel 2023/2024 (Vorrunde) - Ronny Wegscheider
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
09.11.2023
G
TTC Mühlau
7:7
Müller, Sven
Müller, Andreas
+9 +10 -6 -8 -9
2:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisklasse Gr. 1 > Kurt Hammer > Vorrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?